Поиск по форумам

Раздел
Что искать
Темы, открытые с
по

Разговоры обо всём - Анимационные туры: личный опыт

Тема: «Анимационные туры: личный опыт»

Друзья, расскажите, как вы относитесь к анимационным экскурсиям: нравится ли вам сама идея и какие достойные туры можете посоветовать.

Отправить мнение
Заголовок
Ваши Ф.И.О.*
Контактный телефон
Ваше мнение*
Буквы на картинке:
10:24 17.03.2014 Kate88

я вообще к работе аниматора подхожу с пониманием, но предпочитаю держаться в стороне. возможно, это излишняя серьезность, но когда на отдыхе в египте толпа тетенек повторяла за тонким-звонким юношей дискотечные танцевальные движения, я себя чувствовала как в цирке))

20:50 15.03.2014 Аноним

С гостями из России были на анимационной экскурсии по Минску. Понравилось качество костюмов персонажей, в остальном чувствовал себя немного странно. Думаю, такой формат больше детям подходит

01:16 11.03.2014 Вадим

Из собственного опыта: главное, чтобы аниматор был трезвым. На какой-то экскурсии (к сожалению, не помню, как называлась усадьба) «водяной» едва мог самостоятельно из пруда выползти))))

08:19 12.03.2014 Yahor

Вам, похоже, просто не повезло. Большинство туристических аниматоров подходят к задаче более ответственно. Качество исполнения иногда оставляет желать лучшего, да и не все готовы к участию в действе, но вообще я за подобные экскурсии.
Из последнего понравившегося - Шляхетская история в Плебани