Поиск по форумам

Раздел
Что искать
Темы, открытые с
по

Минск - Плюсы и минусы Минска как туристического города

Тема: «Плюсы и минусы Минска как туристического города»

Давайте обсудим, что в Минске привлекает туристов и что отталкивает?

Отправить мнение
Заголовок
Ваши Ф.И.О.*
Контактный телефон
Ваше мнение*
Буквы на картинке:
10:22 07.01.2014 Зия

(Вот просто о наболевшем) Из минусов - кошмарная непредсказуемая погода на Новый год!
Пригласил друзей в гости, планировали снеговиков лепить и прочим зимним радостям предаваться. Как же...
Обидно просто!

07:28 27.11.2013 Lonny

из чисто внешних плюсов - относительно мало внешней рекламы. из минусов - её становится всё больше

08:59 23.11.2013 Ян

Я думаю, что город очень удобен для прогулок - исторический центр довольно компактный, и его без особого труда можно обойти пешком.
Из минусов - неприветливые лица и грустные сувениры :(

23:43 23.11.2013 Аноним

Персонал в кафе зачастую очень невежливый! Просто ужас! Я уже даже не говорю про магазины, где хамоватые продавщицы - норма. И ещё в Минске очень плохо с дизайном всего! Реклама - кошмарная, новые памятники и скульптуры безвкусные.
Из плюсов - город зеленый и достаточно нешумный.

10:24 24.11.2013 Лена

Зеленый и - внимание банальность! - действительно приятно чистый. Побывав в Европе, поняла, почему все обращают внимание на чистоту. А ещё Минск очень удобно разглядывать и фотографировать благодаря широким улицам.
Вот только разглядывать, к сожалению, не так чтобы много чего было. Из-за погодных условий все красят в немаркие цвета, от серости становится грустно.

21:39 19.11.2013 Artem

Мне понравилось, что у вас такси быстро приезжает и стоит вполне дешево. И вообще цены гораздо ниже чем в Москве.
Зато в плане одежды найти что-то интересное очень сложно. Вроде и сами белорусы на это постоянно жалуются

11:06 20.11.2013 Аноним

И тут я брошу сакраментальное: "а вы зарплаты сравните". Это насчет стоимости такси. Но приезжает действительно довольно быстро. Насчет пробок я бы жаловаться не стал.

13:47 19.11.2013 Инга

Родственники из Киева всякий раз говорят, что Минск им напоминает все города Советского Союза из 70-80-х. За это и ценят его.
Мало где найдёшь эти остатки ушедшей эпохи: хозяйственные магазины, кафетерии, сравнительно небольшое количество наружной рекламы.