Поиск по форумам

Раздел
Что искать
Темы, открытые с
по

Австралия и Океания - Хоббит-туры

Тема: «Хоббит-туры»

Кто-нибудь бывал тематической деревне Хоббитон в Новой Зеландии? Читал, что теперь тему толкиеновских произведений там начали эксплуатировать по полной, так что есть даже специальные хоббит-туры. Я сам старый фанат саги и с удовольствием съездил бы с детьми туда.

Отправить мнение
Заголовок
Ваши Ф.И.О.*
Контактный телефон
Ваше мнение*
Буквы на картинке:
13:45 19.11.2013 Инга

Я вот тут поискала информацию об этих турах и, если честно, путешествие выходит очень дорогое.
Один перелет выльется в сумму от 1000 долларов. Специальные походные туры не пару недель и вовсе стоят заоблачные 5 тысяч. Хотя никто не станет препятствовать самостоятельному путешествию по памятным местам. Нашли информацию, что в Новой Зеландии практически везде разрешено ставить палатки, в отличие от Европы.

10:07 19.11.2013 Виталий

Я вот ещё читал где-то про тематические круизы по "Властелину колец". На корабле даже персонал одет в костюмы героев фильма

08:51 17.11.2013 Yrma

Начальница этим летом как раз возила детей в Новую Зеландию и рассказывала про этот тур. На самом деле не такой уж он захватывающий. Экскурсия длится около трёх часов, стоимость примерно 50 австралийских долларов. И представляет она из себя что-то вроде экскурсии на обычную ферму, где можно покормить животных и осмотреть всякие подручные материалы. Но в целом места очень красивые.

09:32 14.11.2013 Lonny

на сайте деревни есть раздел со ссылками на кучу местных туристических компаний, которые занимаются тематическими турами по "властелину колец"

21:44 14.11.2013 Аноним

Питер Джексон создал потрясающую рекламу целой стране! Какой молодец =)