Поиск по форумам

Раздел
Что искать
Темы, открытые с
по

Америка - Рафтинг с инструктором: как и где?

Тема: «Рафтинг с инструктором: как и где?»

Здравствуйте!

Следующей весной с мужем планируем поездку куда-нибудь за океан, то есть в Америку. Он у меня очень любит все экстремальное, я - поспокойней, но тоже не совсем домосед. В качестве сюрприза хочу подготовить совместный экстрим :) Например, сплав по какой-нибудь реке. Мне, разумеется, нужно что-то более-менее для начинающих, потому что суровый поход-сплав я вряд ли осилю. Подскажете варианты?

Отправить мнение
Заголовок
Ваши Ф.И.О.*
Контактный телефон
Ваше мнение*
Буквы на картинке:
10:02 19.11.2013 Татьяна

В прошлом году в Коста-Рике, помимо всего прочего, для нас утроили рафтинг. Организацией занималась компания Rios Tropicales.
Впечатления остались самые положительные. Во время сплава рядом постоянно находятся подстраховщики, а инструктор свою задачу выполняет с таким задором, что как там может не понравиться - я просто не знаю))

09:05 17.11.2013 Евгений

Самое круто и живописное место для рафтинга в Америке - это река Колорадо в Большом Каньоне в США. ИМХО

11:34 17.11.2013 Д

Точно! Как-то сразу не подумала про Гранд Каньон. А там есть сплавы для начинающих?

11:10 20.11.2013 Евгений

Да, есть. Река на разных участках ведет себя по-разному, так что можно выбрать участок поспокойней.

21:42 14.11.2013 Аноним

Сплавы 3 или 4 уровня как раз для начинающих. Можно сплавляться совсем без опыта - большую часть работы берет на себя гид, остаётся только следовать командам.
Спокойные реки можно всюду найти. Поищите в Перу, например.