Поиск по форумам

Раздел
Что искать
Темы, открытые с
по

Разговоры обо всём - Каучсерфинг

Тема: «Каучсерфинг»

Все чаще слышу о преимуществах каучсерфинга. Расскажите о собственном опыте, был ли он положительным? Бывали ли у вас неприятные истории, связанные с пребыванием в гостях или принятием гостей?

Отправить мнение
Заголовок
Ваши Ф.И.О.*
Контактный телефон
Ваше мнение*
Буквы на картинке:
11:42 03.11.2013 Динка

Однажды только останавливалась я у человека, который внезапно оказался довольно замкнутым (кажется, это был его первый опыт в принятии гостей). Приходилось сдерживать свой поток эмоций и вопросов, чтобы не слишком смущать и пугать))) Но это вовсе не отрицательный опыт

02:41 02.11.2013 Виталий

Мне кажется, это все же способ для современной активной молодежи. Людям моего поколения непросто даже осознать возможность постоянно принимать у себя незнакомых людей.
Однако дочь с мужем утверждают, что это способ существенно расширить свой кругозор, даже если ты просто принимаешь путешественников, а не ездишь сам.

11:54 02.11.2013 Leonid

Согласен, что даже не выезжая, можно об очень многом узнать. Мой ребенок с удовольствием пытается разговаривать по-английски с нашими гостями, хоть и нечастыми))

23:55 01.11.2013 Аня

Нет, неприятных историй не было. Наоборот, как-то даже в людей начинаешь отчаянно верить после таких вот встреч.
Хотя бывает нелегко согласовать свой рабочий график, но всегда удавалось найти выход =)

02:09 29.10.2013 Lonny

идея жить в хостеле мне ближе. там тоже и общение и культурный обмен происходят. 

но вообще при регистрации на сайтах о каучсерфинге можно выбирать из огромного количества различных опций. так что риск попасть в неприятную ситуацию или создать её довольно низкий =)