Поиск по форумам

Раздел
Что искать
Темы, открытые с
по

Европа - Все в Барселону?

Тема: «Все в Барселону?»

Этим летом среди друзей и знакомых наблюдался небывалый ажиотаж вокруг Барселоны. Разве что ленивый туда не слетал. Уверена, что город потрясающий. Расскажите, что так привлекает наших туристов а Барселоне? Не поздно ли туда наведаться осенью?

Таня Синица

Отправить мнение
Заголовок
Ваши Ф.И.О.*
Контактный телефон
Ваше мнение*
Буквы на картинке:
02:14 29.10.2013 Ginger

Осенью абсолютно не поздно! Сейчас самый конец октября, а здесь все ещё можно купаться! 

Атмосфера очень расслабленная и люди все время улыбаются. 
Кроме того, город очень компактный, так что бродить и осматривать достопримечательности совсем не напряжно
09:53 13.09.2013 Таня Синица

А что с жильем? Там не бывает сезонных проблем? Лучше хостел или квартиру искать?

11:19 23.09.2013 Lonny

хостелы в барселоне дороже, чем, скажем, в польше, литве, латвии, то есть меньше чем за 15 евро, вряд ли удастся найти что-то приличное.
зато если ехать большой компанией, гораздо удобнее снять квартиру на всех.

10:24 11.09.2013 Kate

Я из съездивших в этом году))
Сложно сказать о мотивах других туристов, но я с друзьями поехала именно в Барселону, потому что
1. у нас были открыты шенгенские визы, а из Литвы можно очень за недорого слетать туда и обратно
2. море! зачем ехать в Крым, Турцию или Болгарию просто на пляж, если можно сочетать отдых и огромное количество экскурсий?
3. собственно историчность города.

13:46 10.09.2013 Динка

Гулять-смотреть-пробовать! какая разница, когда?)) Ну Гауди, естественно, нигде и никогда ведь такого не увидишь больше.
А ещё надо обязательно попробовать рыбу и вино в местных ресторанчиках. Я бы советовала выбирать небольшие, где сидят местные, а не те, которые набиты туристами.

12:02 09.09.2013 Виталий

В этом году именно в октябре в Барселоне будет международный фестиваль джаза. И это уже само по себе повод поехать.

11:33 07.09.2013 Diana

В Барселону лететь никогда не поздно. Осенью к тому же уже нет изнуряющей жары, зато ещё можно купаться

20:37 10.09.2013 Светлана

купаться как раз уже почти нельзя. для прогулок погода действительно прекрасная, а вот для купания как повезет