Поиск по форумам

Раздел
Что искать
Темы, открытые с
по

Минск - Улучшения в городе

Тема: «Улучшения в городе»

В преддверии ЧМ-2014 в городе происходит много перемен. Но мне кажется, что Минск вообще серьёзно изменился за последние лет 5-7.

Скажите, какие изменения к лучшему заметили вы?

Катя

Отправить мнение
Заголовок
Ваши Ф.И.О.*
Контактный телефон
Ваше мнение*
Буквы на картинке:
11:47 30.08.2013 Динка

Велодорожка! И выросшее количество велосипедистов. Жаль, что отношение наших пешеходов пока ещё оставляет желать лучшего. Но в целом велодвижение у нас очень достойное.

17:31 29.08.2013 Дима

очень радует появление пешеходной улицы и всего того, что там происходит. вот это, по-моему, просто гигантский культурный шаг вперед

13:53 28.08.2013 Инга

Появилось много летних террас в кафе, в магазинах наконец поняли, что такое делать скидки.
Сувениры для туристов стали не то чтобы совсем уж интересными, но как минимум менее страшными.

17:35 30.08.2013 Серж

"В магазинах поняли, что такое делать скидки" - это Вы про что? Вы в курсе вообще, что такое скидки и как они на самом деле делаются? У нас есть хоть один магазин со скидками РЕАЛЬНЫМИ?

15:14 01.09.2013 Инга

У нас есть НЕ ОДИН магазин со скидками РЕАЛЬНЫМИ. Возможно, Вас ещё не было в городе лет 10 назад, когда и слово-то ещё не было таким распространенным

14:48 04.09.2013 Аноним

"В студию" названия магазинов с РЕАЛЬНЫМИ скидками? А не голословно что-то вписать, попутно намекнув на провинцию ;)

10:00 05.09.2013 Инга

Ну почему же голословно? Большинство магазинов одежды и обуви (не стану пиарить никого конкретно) рано или поздно снижают цены. Делают они это когда им вздумается, не скажешь, то у нас есть какой-то конкретный сезон скидок, как в Европе. Но скидки определенно имеют место быть

14:34 05.09.2013 Аноним

А конкретнее можно ли? ;) Где в Минске магазины, которые дают реальные скидки на европейский манер - т.е. 30%, 40%, 50%, 70% от стартовой цены, а не путем накрутки на 200-300%, а затем привешивания якобы "скидок" в 10-20%. Я охотно вам поверила бы, но дайте реальные примеры, прорекламируйте ваши любимые магазины с РЕАЛЬНЫМИ скидками. Уважаемый (-ая), эта словесная перепалка выиграна мной, признайте это :)

15:45 05.09.2013 Инга

Признаю, если это важно для Вашей самооценки XD
О скидках в 50 и 70 процентов речи изначально не шло. Если уж вам так хочется услышать конкретные названия, предлагаю поинтересоваться акциями в ГУМе, Коммунарке или Милавице (да-да, купляйце беларускае:))
Как магазины формируют цены - уже не моё дело. Но то, что они эту цену рано или поздно снижают время от времени - это факт.