Поиск по форумам

Раздел
Что искать
Темы, открытые с
по

Минск - Городские пляжи

Тема: «Городские пляжи»
Где в городе можно позагорать в выходные?
Отправить мнение
Заголовок
Ваши Ф.И.О.*
Контактный телефон
Ваше мнение*
Буквы на картинке:
14:30 28.05.2013 GIJoe

Я думаю, что если не Комсомольское озеро, тогда либо Минское море либо Птичь. Городскими пляжами не назовёшь, но на электричке добираться совсем не долго. Разве что на Птичи взяли моду заезжать на пляж на автомобилях и врубать там музыку

10:33 27.05.2013 Лена

А вот у нас в Малиновке есть чудесный парк рядом с речкой Мухлей. С недавних пор парк назван парком Павлова. Так вот здесь все всегда загорают. Даже из других районов приезжают - потому что чистое место, много деревьев. Вот только купаться в Мухле нельзя

21:23 28.05.2013 ПельменЪ

А что из них парк Павлова, а что Лошицкий парк? Т.е. где находится каждый?

09:32 29.05.2013 Лена

Лошицкий парк он, собственно в Лошице)) Там, где Игуменский тракт. Кстати, да, там тоже загорать можно.

А парк Павлова - это между Малиновкой и Юго-Западом (улица Космонавтов и проспект Любимова), там даже есть остановка с таким названием

19:55 25.05.2013 Olesya

Главный городской пляж в Минске - это, конечно, Комсомольское озеро. Там и место оборудовано, и песочек насыпан и волейбольная сетка есть. При этом рядом парк - можно и погулять заодно. Разве что купаться не рекомендуется в озере (хотя некоторые рискуют)

11:20 27.05.2013 Серж

Не так там страшно и купаться, если раз-два в год залезешь в это болото, ничего не станет от этого :) Хотя как-то раз там на лодке проезжал, при мне труп всплыл.