Поиск по форумам

Раздел
Что искать
Темы, открытые с
по

Азия - Тур в Монголию

Тема: «Тур в Монголию»
Подскажите, как поступить в моей ситуации!
Вдруг возник сильный интерес и желание поехать в Монголию, посмотреть местную жизнь, в том числе и степную. Но таких экзотических туристических туров у нас не предлагают. Что лучше сделать: искать тур в соседних странах или самостоятельно организовать перелёт, а путешествие искать уже в стране? Монгольского я, разумеется, не знаю :(
Отправить мнение
Заголовок
Ваши Ф.И.О.*
Контактный телефон
Ваше мнение*
Буквы на картинке:
22:11 13.05.2013 Оля-Яло

Один перелет обойдётся около полутора тысяч, так что готовьтесь к дорогостоящему путешествию

11:05 09.05.2013 Марина

Интересно, почему именно Монголия? :) А по теме, друзья ездили в Алтайский край. Географически места расположены рядом, природа, культура схожи

11:58 11.05.2013 Anton

Только в Монголии степь да степь кругом, а на Алтае все какое-то разнообразие. Так что я бы советовал вначале на Алтай на разведку, так сказать :)

13:41 08.05.2013 Lonny

тут лучше всего искать попутчиков, которые и сами не прочь поехать дикарями. и необязательно в своей местности - люди с разных концов земли собираются и вместе лезут на эверест/подираются сквозь джунгли/едут в монголию :)
толпой и без знания языка не пропадешь. к тому же в больших городах, в моноголии по-русски, вроде как, говорят многие

10:28 08.05.2013 Виталий

Ну вот вы сами и предлагаете варианты выхода из ситуации! Разве что поиск тура в соседних странах мне представляется несколько более надежным.
Также я думаю, что многие белорусские турагентства могут вам посоветовать своих российских или даже дальневосточных коллег