Поиск по форумам

Раздел
Что искать
Темы, открытые с
по

Африка - Марокканские каникулы

Тема: «Марокканские каникулы»
Есть идея поехать в легендарную Касабланку на отдых. Отзывы о Марокко ужасно противоречивые. Что посоветуете?
Лилия

Отправить мнение
Заголовок
Ваши Ф.И.О.*
Контактный телефон
Ваше мнение*
Буквы на картинке:
10:44 29.04.2013 Артём

Тоже могу рассказать только про Агадир. Отдыхал с семьёй в отеле Аль-Магар, 4*. Шведский стол, бассейны, рядом океан и песчаный пляж. В целом очень похоже на тот же Египет, в том числе и шоппинг. Торгуясь, цену нужно сбивать сразу вдвое, а то и втрое.

11:55 29.04.2013 Динара

Я вот не совсем соглашусь, что похоже на Египет. В Египте, насколько я знаю, всё же на женщин не так пялятся. Хоть и находились в купальниках на пляже и возле бассейна, а всё же внимания к нам со стороны местных было через край.
В Касабланке очень интересно было увидеть самую высокую мечеть и застройку белых домов, но в целом Марракеш понравился больше.

16:24 26.04.2013 Mikhail

Касабланка - не самое популярное место назначения у наших операторов. Большинство отправляет туристов в Агадир. Но до Касабланки вполне реально добраться и самостоятельно, в том числе на арендованном автомобиле - дороги в стране вполне приличные.
Уровень обслуживания, что суть логично, зависит от класса отеля. В придорожном мотеле и кондиционер может не работать и постельное белье оказаться сомнительной свежести. В курортных городах гостиницы all inclusive предложат вам именно то, на что вы рассчитываете.

15:02 26.04.2013 Оля-Яло

Многое будет зависеть от того, насколько удачно вы выберете отель. Марокко печально известна среди многих тем, что в гостиницах возможны кражи.