Поиск по форумам

Раздел
Что искать
Темы, открытые с
по

Азия - Какие сувениры везти с Гоа?

Тема: «Какие сувениры везти с Гоа?»
Летим на неделю на Гоа. Отдых запланирован пляжно-ленивый :) То есть без особых вылазок. Подскажите, что можно привезти друзьям, чтобы не пришлось это долго искать?
Отправить мнение
Заголовок
Ваши Ф.И.О.*
Контактный телефон
Ваше мнение*
Буквы на картинке:
17:45 19.02.2013 Lonny

я бы сам себе привез барабан местный или ещё какой-нибудь музыкальный инструмент.
а вот всякие индийские шмотки-тапочки везти стоит только заядлым любителям йоги и отъявленным буддистам :)
мне вот друг привез плетеный коврик, симпатично, конечно, но мне он как-то не сильно и нужен

17:35 19.02.2013 Миша

слышал, что многие везут фрукты но не могу понять как? много с собой все равно не увезешь. да и не пропустят, наверное

10:06 18.02.2013 Люда

Из недорогого - чай, сувениры из белого мрамора. Более близким людям и себе :) - шёлк и кашемир. Стоят вещи дорого, но и сравнить из просто не с чем!

10:40 16.02.2013 Жанна

Мне друг привез сари. Не настоящее, конечно, наверное, специально сшитое для туристов - упрощенный вариант. Дома носить забавно.

15:15 18.02.2013 Serafima

К сари можно привезти специальные штуки, которые женщины клеят на лоб. Правда, их тоже разве что на тематическую вечеринку наклеишь.
А ещё совет - за все торгуйтесь до смерти XD Велик шанс купить многое по очень низкой цене, существенно отличающейся от изначальной.